Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 998
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Павел, г. Омск
Павел
10.04.2015 в 21:22
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Право на получение жилплощади - Павел, г. Омск

Имею ли я право на получение жилплощади по своим льготам. Омск.

номер вопроса №6554672
прочитан 5 раз
Право на получение жилплощади - Павел, г. Омск Теги: 51 жк РФ, ЖК РФ, Получение жилплощади,

1 ответ на вопрос по теме "Право на получение жилплощади"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 599 | ответов: 317 931

    Здравствуйте! Да, имеете такое право согласно ст.51 ЖК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы