Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 047 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичАкимова Анна ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФедорченко Александр АлександровичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Курск
10.04.2015 21:16
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Сможем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Здравствуйте! Я, брат, его ребенок 14 лет и родители (всего 5 человек) прописаны и проживаем в квартире площадью 48,10 кв.м.. Квартира социального найма. В собственности более ни у кого жилья нет. Сможем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий?

номер вопроса №6554675
прочитан 18 раз
Сможем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28486 | ответов: 74068
    10.04.2015 21:18

    Здравствуйте !

    Данный вопрос решается на местном уровне . Если комиссия признает вас нуждающимся , в каждом регионе свои основания для этого, то сможете встать на учет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Хромых Лариса Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1724 | ответов: 4799
    10.04.2015 23:17

    Здравствуйте!

    Да, Вы подходите под требования ст.51 ЖК РФ - обращайтесь в Управление по учету и распределению жилья г.Курска. г.Курск, ул.Радищева д.4

    Удачи Вам!

    __
    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3141
ответов: 10810
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7953
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9654
ответов: 32783
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 322
ответов: 988
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Курск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос