Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Эртиль
10.04.2015 21:20
Россия, г. Эртиль | Вопросов: 17

Скажите кто может помочь в урегулировании этого вопроса?

Скажите пожалуйста, законно ли после повышения оклада работникам бюджетной сферы и (многодетным и матерям одиночкам), урезание оплаты за работу в ночь (с 40% до 6%), мы работаем по сменам (день, ночь, отсыпной, выходной), а также полностью отменена оплата за стаж, принесли нам договора на вот эту новую оплату труда, но мы еще их не подписали, а зарплата уже уменьшилась почти в половину. Скажите кто может помочь в урегулировании этого вопроса?

номер вопроса №6554720
прочитан 9 раз
Скажите кто может помочь в урегулировании этого вопроса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    10.04.2015 22:00

    Обратитесь в профсоюз и Гострудинспекцию. Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3684
ответов: 10280
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 664
ответов: 1293
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 5185
Консультация
Шилова Ольга Алексеевна
•на сайте
Шилова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 1026
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11