Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Александровна, г. Ставрополь
Наталья Александровна
10.04.2015 в 21:24
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 0

Взаимоотношения с соседями

Могу ли я пойти на прием к начальнику Управления МВД края из-за склочной соседки, которая подает на меня в суд необоснованно, распространяет слухи обо мне и членах моей семьи? Неоднократно вызывались участковые и ППС по 02,но она продолжает и жалуется нга сотрудников полиции и прокуратуры. Спасибо.

номер вопроса №6554742
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам проще написать заявление в прокуратуру по ст.5.61. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение