Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пьяный разбил лобовое стекло в припаркованной на тратуаре машины что мне за это будет?

Валерий, г. Ростов-на-Дону
Валерий Россия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 21:24
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6554744
прочитан 64 разa
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    10.04.2015 21:25
    отзывов: 28 783 Личная консультация

    Возможна уголовная ответственность по ч. 1 ст. 167 УК РФ

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я просрочил замену паспорта на 2 месяца что мне за это будет? (20 лет)
читать ответы (1)
Мне предложили залив на карту. Что мне за это будет если соглашусь?
читать ответы (1)
Превысил сро пребывания в рф 90 дней, что мне за это будет - получил письмо из фмс что сро пребывания в рф соращён -
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мои гуси повредили чужую машину что мне за это будет.
читать ответы (1)
Мне 29 лет в армии не был повестки не получал как мне получить в.б.и что мне за это будет? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение