Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Воронеж
10.04.2015 21:26
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

А прежнее место регистрации по моему адресу, но на данный момент он выписан.

Как подать заявление на взыскание алиментов на ребенка, если я не знаю по какому адресу он в настоящий момент зарегистрирован. А прежнее место регистрации по моему адресу, но на данный момент он выписан.

номер вопроса №6554745
прочитан 28 раз
А прежнее место регистрации по моему адресу, но на данный момент он выписан.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    10.04.2015 21:28

    Подавайте по своему месту жительства, если с Вами проживает несовершеннолетний ребенок. Закон это позволяет. В заявлении указывайте последнее место жительства отца.

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 207
    10.04.2015 21:28

    Здравствуйте !

    Вам необходимо узнать где он проживает хотя бы .

    Укажете этот адрес. А подавать вы вправе по своему месту жительства (регистрации)

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 21:28

    По своему месту подавайте.

    3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Ломакина Валентина Ивановна
•на сайте
Ломакина В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 123
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1186
ответов: 3417
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23151
Консультация
Давыдов Роман Альбертович
•на сайте
Давыдов Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 384
ответов: 1225
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11