Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реструктуризация кредитного договора

Дмитрий, г. Минеральные Воды
Дмитрий Россия, г. Минеральные Воды
10.04.2015 в 21:28

Имею кредит в Сбербанке на сумму 540 тыс руб. Исправно все и своевременно оплачиваю, в данный момент возникли финансовые трудности и ежемесячный платеж в размере 16000 тыс рублей оплачивать не в силах. Вношу по 10000 тыс. Теперь звонят с банка и требуют платить строго по договору. Банк отказывает в реструктуризации кредитного договора. Как дальше быть?

номер вопроса №6554755
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    10.04.2015 21:31
    отзывов: 28 783 Личная консультация

    Здравствуйте !

    если вышли из графика и не можете платить по графику. лучше не платите вообще . Так как все ваши деньги уходят на погашение пени и процентов , а основной долг не уменьшается.

    Баку предложите обратиться в суд . сколько суд взыщет столько и будете погашать

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 21:31
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    Пытайтесь договориться или нужно платить сумму по договору иначе никак...

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 21:33
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый вечер. лучше пока ничего не платите тогда, раз банк на уступки не идет, т.к ваши платежи потеряются в процентах а сумма основного долга не будет уменьшатся. ждите суда, в процессе заявите ходатайство о снижении процентов по 333 стю гк рф.

    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Минеральные Воды
    10.04.2015 в 21:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был взят кредит в банке на сумму 350 тыс руб. один год и два месяца исправно платила.. получилась токая ситуация что я
читать ответы (1)
В июне 2015 года оформила кредит в Сбербанке на сумму 65 тыс. рублей. Навязали страховку (вычли из суммы кредита 10 тысяч
читать ответы (1)
09.10.12 оформила потребительский кредит в Сбербанке на сумму 150 тыс. руб +8 тыс. страховка. 11.03.14 оформила кредит
читать ответы (1)
Мне был предоставлен потребительский кредит в Сбербанке на сумму 464 тыс. рублей, 69368 рублей из которых были перечислены
читать ответы (1)
Взят потребительский кредит в сбербанке на сумму 180 тыс. в договоре 210 тыс. остальная сумма это страховка. Снята сразу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение