Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Севастополь
10.04.2015 21:27
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Ремонт внтридомовых коммуникаций,

Могу ли я владелец приватизированнй квартиры находящейся в восьми квартирном жилом доме отказаться от услуг а именно. Уборка придомовой. Лестниц подвалов. Ремонт внтридомовых коммуникаций, И дожлжна ли управляющая компания принять от меня заявление об отказе от этих услуг так как их я выполняю фактически сам?

номер вопроса №6554760
прочитан 28 раз
Ремонт внтридомовых коммуникаций,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 21:38

    Здравствуйте. К сожалению, не можете

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 126 | ответов: 36 579
    10.04.2015 22:42

    можете заключить договор с протоколом разногласия. Принудить заключить договор вас никто не может. противоречит Гражданскому кодексу РФ

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1498
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1189
ответов: 3421
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4047
ответов: 11225
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11