Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичТитова Анна ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Руза
10.04.2015 21:29
Россия, г. Руза | Вопросов: 3

Муж купил земельный участок, в договоре купли продажи только его данные и продавца.

Нужно ли мое присутствие на подаче документов в регпалату? Т.к у нас нет нотариально заверенного согласия от меня (жены) .

номер вопроса №6554762
прочитан 52 разa
Муж купил земельный участок, в договоре купли продажи только его данные и продавца.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 21:36

    Здравствуйте. Нет, не нужно

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 21:36

    Иногда регистраторы его не требуют, поскольку согласие такое напрямую не предусмотрено законом (на покупку), согласие надо когда что-либо совместное продается.

  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 609
    10.04.2015 21:37

    Да нужно присутствие.

    __
    Юридическая консультация по любым интересующим Вас вопрос можно получить по телефону +7(499)391-55-30 www.центр-юруслуг.рф

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 436
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3938
ответов: 12094
Консультация
юристы из города Рузаюристы по теме "Документы"юристы из города Руза по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос