Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И сколько стоит госпошлина в суд?

БОЛДЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВ, г. Новочеркасск
БОЛДЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВ Россия, г. Новочеркасск
10.04.2015 в 21:30
номер вопроса №6554785
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    10.04.2015 21:31
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Районный по месту нахождения объекта, госпошлина - за каждое требование по 300 рублей, т.к. неимущественные требования

    Оставить отзыв об ответе?
    БОЛДЫРЕВ ВЯЧЕСЛАВ Россия, г. Новочеркасск
    10.04.2015 в 21:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд, мировой иди федеральный нужно подавать Исковое заявление о расторжении договора найма служебного помещения,
читать ответы (1)
В какой суд, мировой или районный, нужно подавать заявление, на компенсацию морального вреда от Администрации ТЦ?
читать ответы (1)
В какой суд мировой или городской обратиться если приставы не законно арестовали счет.
читать ответы (1)
В какой суд (мировой или районный) мне обратиться для подачи заявления о чинении препятствий в проживании по решению суда
читать ответы (1)
В какой суд, мировой или городской, подавать заявление о рассрочке платежа за моральный вред; и какие надо предоставить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение