Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Эртиль
10.04.2015 21:31
Россия, г. Эртиль | Вопросов: 17

Скажите куда можно обратиться за помощью?

Скажите пожалуйста, имеет ли право по закону администрация больницы (город Эртиль Воронежская область), перевести из санитарок в уборщицы четырех человек, трое из которых многодетные матери, а одна из них еще и одиночка, без их согласия (принесли заявления, мы не подписываем, нас пугают увольнением). Скажите куда можно обратиться за помощью? Спасибо.

номер вопроса №6554789
прочитан 27 раз
Скажите куда можно обратиться за помощью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 21:33

    Здравствуйте. Не имеет такого права. Обратитесь с жалобой в ГИТ (труд.инспекция)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22122
ответов: 62306
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13218
ответов: 40331
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11