Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 793
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Николай, г. Кострома
Николай
10.04.2015 в 21:33
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Нарушение трудового законодательства - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Николай, г. Кострома

Я теперь уже незнаю куда мне обратиться. Я работал в костромастальконструкции, есть разрешение на работу договор прошол уже год директор должен зарплату апрель май июнь июль всего 110 000 руб. обратился в прокуратуру они вызвали директора он сказал что я у него неработал и он меня незнает.. пришол ответ из прокуратуры об отказе.. я не согласился опять написал и опять пришол отказ говориться недостаточно доводов посоветуйте куда можно обратиться.. спасибо.

номер вопроса №6554792
прочитан 14 раз
Нарушение трудового законодательства - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Николай, г. Кострома Теги: Исковое заявление о признании, Взыскать денежные средства, Исковое заявление, Трудовые отношения, Заявление о признании,

1 ответ на вопрос по теме "Есть разрешение на работу"

  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кинешма | отзывов: 600 | ответов: 1 680

    Уважаемый Николай, Вы можете обратиться с исковым заявлением о признании трудовых отношений в суд и, далее, взыскать денежные средства

    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы