Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 847

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Регина, г. Нижний Новгород
10.04.2015 21:35
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Вчера 09.04 упала в магазине, подскользнувшись на плитке. Итог перелом лучевой кости.

Скорую на место не вызывала, обратилась сама в травмпункт.

Вопрос: можно ли отсудить у магазина денежную сумму? И в каком размере?

номер вопроса №6554794
прочитан 16 раз
Вчера 09.04 упала в магазине, подскользнувшись на плитке. Итог перелом лучевой кости.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95234 | ответов: 282470
    10.04.2015 21:37

    Здравствуйте! Вы можете взыскать морльный вред согласно ст.151 ГК РФ, размер его можете определить сами.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12665
ответов: 33509
Консультация
Киселев Роман Владимирович
•на сайте
Киселев Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 282
ответов: 1144
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3051
ответов: 7489
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3236
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Гражданское право"