Имеет ли право труженик тыла, проживающий в вологодской области,

Алексей, г. Вологда
Алексей Россия, г. Вологда
10.04.2015 в 21:38

Имеет ли право труженик тыла, проживающий в вологодской области, на бесплатное предоставление земельного участка или субсидию на ремонт квартиры?

номер вопроса №6554801
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 955
    10.04.2015 21:48

    Здравствуйте! да. имеет такое право, необходимо обращаться в отдел социальной защиты.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Вологда
    10.04.2015 в 22:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право председатель СНТ завышать тарифы на электроэнергию собственникам земельных участков, при этом говоря, что у СНТ перед Пермэнерго образовалась задолженность?
читать ответы (1)
Имеет ли право труженик тыла на получение бесплатной квартиры под Программу о выделении всем Ветеранам ВОВ?
читать ответы (1)
Имеет ли право труженик тыла (ст.20) на получение квартиры под Программу о выделении всем Ветеранам ВОВ?
читать ответы (1)
Имеет ли право труженик тыла на скидку консультации в онкологическом институте?
читать ответы (1)
Имеет ли право труженик тыла, получить землю в собственность или долгосрочную оренду.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение