Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Таганрог
10.04.2015 21:34
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Я в 2010 г закрыл кфх в 2012 г по протоколу кфх от 2006 г перерегистрировал общесовместный зем участок в собственность на

свое имя потом я подарил 2013 году сыну сын 2014 г подарил сестре она продала в 2014 году 25 декабря 2014 г двое бывших членов кфх подали иск в суд с требованием об изьятии из чужого незаконного владения их зем участков при входе в кфх они передали в кфх свои земельные доли и в сельском совете в присутствии специалиста под подпись что ознакомлены со ст 258 зем код рф на заседании суда они заявили что не подписывали протоколы собраний кфх за 2002 г и 2006 г о выходе их из кфх суд назначил подчерковедческую экспертизу и наложил арест на проданные участки на наши возражения о сроке исковой давности суд откланил хотя все документы касающиеся кфх высшим арбитражным судом срок 3 года у меня чудом остался один кассовый расходный ордер где один из членов получил компенсацию и его личное заявлеие о выходе из кфх бывшие члены потребовали межевое дело и ссылаються на то что в протоколах не расписывались и подписи не их по суду 1 м ответчиком сделали человека который купил зем участки а меня назначил 3 м лицом незнаю что делать помогите.

номер вопроса №6554806
прочитан 37 раз
Я в 2010 г закрыл кфх в 2012 г по протоколу кфх от 2006 г перерегистрировал общесовместный зем участок в собственность на свое имя потом я подарил 2013 году сыну сын 2014 г подарил сестре она продала в 2014 году 25 декабря 2014 г двое бывших членов кфх подали иск в суд с требованием об изьятии из чужого незаконного владения их зем участков при входе в кфх они передали в кфх свои земельные доли и в сельском совете в присутствии специалиста под подпись что ознакомлены со ст 258 зем код рф на заседании суда они заявили что не подписывали протоколы собраний кфх за 2002 г и 2006 г о выходе их из кфх суд назначил подчерковедческую экспертизу и наложил арест на проданные участки на наши возражения о сроке исковой давности суд откланил хотя все документы касающиеся кфх высшим арбитражным судом срок 3 года у меня чудом остался один кассовый расходный ордер где один из членов получил компенсацию и его личное заявлеие о выходе из кфх бывшие члены потребовали межевое дело и ссылаються на то что в протоколах не расписывались и подписи не их по суду 1 м ответчиком сделали человека который купил зем участки а меня назначил 3 м лицом незнаю что делать помогите.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4697
ответов: 14015
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3195
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 20391
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11