Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 865 935
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга николаевна, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

На МСЭ мне сказали что посещать пенсионный фонд уже не нужно, так как я прошел втэк повторно и мне снова дали 2 гр.

номер вопроса №6554819
прочитан 21 раз
На МСЭ мне сказали что посещать пенсионный фонд уже не нужно, так как я прошел втэк повторно и мне снова дали 2 гр.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 651 | ответов: 297 250
    10.04.2015 21:50

    Здравствуйте! если не согласны, обжалуйте данное решение в суд согласно ст.254 ГК РФ.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111