|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7667
юристов
234097
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Воронеж
Елена
10.04.2015 в 21:39
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Как подать иск и кому о возмещении ущерба, имея ОСАГО.

Забирали машину со штрафстоянки и обнаружили повреждения, которые зафиксировали в акте выдачи ТС. как подать иск и кому о возмещении ущерба, имея ОСАГО. Спасибо.

номер вопроса №6554824
прочитан 41 раз
Теги: ГК РФ, Возмещение ущерба, Подать иск,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 191 | ответов: 324 689

    Здравствуйте! Вам необходимо подать иск в отношении автостоянки согласно ст.15 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 936 | ответов: 10 372

    К руководству штрафстоянки. Что было указано в акте принятия машины, были ли данные повреждения?

    Вам помог ответ?
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Взыщите с автостоянки по полной на основании ст.15, 1072, 1079 ГК РФ, если надо помогу.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы