Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 989Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна павловна, г. Кумертау
Россия, г. Кумертау | Вопросов: 4

Как мне быть в такой сетуаций мне на даный момент 29 лет, сиратой я стала

мне было 14 лет у меня трое детей самый старший 3 года. У на жилье признано аварииным. Куда я только не обращалась мне везде отказывают. Я одна с тремя детьми вынуждена на 15 тысячь жить, да еще снимать квартиру. Посаветуите можно ли как то получить жилье?

номер вопроса №6554838
прочитан 14 раз
Как мне быть в такой сетуаций мне на даный момент 29 лет, сиратой я стала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94880 | ответов: 281715
    10.04.2015 21:43

    Здравствуйте! Обратитесь согласно ст.51 ЖК РФ в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3241
ответов: 10669
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3669
ответов: 13347
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 2633
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18067
ответов: 57424
Консультация
юристы из города Кумертауюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Кумертау по теме "Жилищное право"