Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тула
10.04.2015 21:46
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Не имея пед образования. Если это допустимо,

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Моя супруга работает в школе-интернат, преподаёт технологию швейного дела у девочек. Она закончила Московский Государственный заочный университет лёгкой и текстильной промышленности, специальность инженер-технолог. Подскажите пожалуйста, имеет ли право моя супруга работать учителем технологии. Не имея пед образования. Если это допустимо, то как это можно подтвердить документально, на какую статью закона или положение можно ссылаться?

номер вопроса №6554842
прочитан 9 раз
Не имея пед образования. Если это допустимо,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100366
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41793
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11