Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Альбина, г. Уфа
Альбина
10.04.2015 в 21:41
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

И должна ли я буду сдавать декларацию, если несколько лет уже не работаю?

Купила квартиру 2 года и 2 мес. назад за 100 000 руб. Хочу продать. Должна ли я буду уплатить налог с продажи? И должна ли я буду сдавать декларацию, если несколько лет уже не работаю?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6554853
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! 13% согласно ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение