Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Сергиев Посад
10.04.2015 21:48
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 1

Должна нести 12400 руб. Нельзя ли разбить эту сумму для оплаты?

Взяла займ в МФО честное слово, сложились непредвиденные обстоятельства, у меня проссрочка с 30,03.2015. Должна нести 12400 руб. Нельзя ли разбить эту сумму для оплаты? Пыталась внести меньшую сумму, оплатив картой, но система не пускает. Пытаюсь связаться со специалистами компании, но номеров телефонов не нахожу. Хочу оплатить, помогите!

номер вопроса №6554887
прочитан 74 разa
Должна нести 12400 руб. Нельзя ли разбить эту сумму для оплаты?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    10.04.2015 21:56

    выбираете в меня в личном кабинете оплатить картой, принудительно изменяете сумму к оплате с 12400 на любую другую. Хоть на 1 рубль.

    Имел честь однажды связаться с этими подлецами. Мой Вам совет. Перезаймите и немедленно погасите. Через неделю - другую они превратят Вашу жизнь в ад

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 21:56

    ищите в интернете данные. но по частям они вам не дадут платить.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    10.04.2015 22:31

    Они подадут в суд- пени и штрафы снизите применив ст333 гк РФ

    При их противоправных действиях обращайтесь в полицию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2378
ответов: 5980
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3293
ответов: 10701
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14128
ответов: 41794
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11