Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тюмень
10.04.2015 21:50
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 6

Можно ли отменить выплату ущерба в связи с 70-летием Великой Отечественной войны.

В ноябре 2010 года меня (являюсь пенсионеркой 61 год) осудили по статья 159. часть 4 (дали 4,5 года условно) и возмещения ущерба 2.000.000, в июле 2014 года судимость сняли по УДО. Можно ли отменить выплату ущерба в связи с 70-летием Великой Отечественной войны. И какие, куда нужно предоставить документы.

номер вопроса №6554892
прочитан 51 раз
Можно ли отменить выплату ущерба в связи с 70-летием Великой Отечественной войны.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 601 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 21:54

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2624
ответов: 7207
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3434
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30299
ответов: 96863
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1416
ответов: 2825
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11