Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 479

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рублева Анна, г. Анадырь
10.04.2015 21:49
Россия, г. Анадырь | Вопросов: 1

Мой сын родился 1995 года в г. Анадырь. Вырос в п. Мыс Шмидта.

Мой сын родился 1995 года в г.Анадырь. Вырос в п.Мыс Шмидта. Здесь же закончил школу. Сейчас устроился на работу. А надбавки не платят. Говорят отменили этот закон.

номер вопроса №6554900
прочитан 8 раз
Мой сын родился 1995 года в г. Анадырь. Вырос в п. Мыс Шмидта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95127 | ответов: 282229
    10.04.2015 21:57

    Здравствуйте! Надбавки обязаны платить, если человек родился на Севере.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Жеребцов Константин Игоревич
•на сайте
Жеребцов К.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 204
ответов: 477
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20350
ответов: 58340
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4191
ответов: 14368
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11076
ответов: 27880
Консультация
юристы из города Анадырьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Анадырь по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос