Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Серпухов
10.04.2015 21:51
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 3

За какой период мне должны выплатить долг и что я должна предпринимать чтоб дело сдвинулось с мертвой точки.

В 2010 году подала на алименты, но ни разу так ничего и не получила, обратилась еще раз к приставам оказалось что из суда исполнительный лист был им направлен но у них ничего нет, все собрала заново! Прошло уже 4 месяца и опять ничего. За какой период мне должны выплатить долг и что я должна предпринимать чтоб дело сдвинулось с мертвой точки.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6554918
прочитан 9 раз
За какой период мне должны выплатить долг и что я должна предпринимать чтоб дело сдвинулось с мертвой точки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 21:52

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 342
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 22:59

    Алименты выплачиваются с даты обращения в суд (ст. 107 СК РФ). Если приставы бездействуют, то Вам следует обжаловать их бездействие

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.04.2015 14:00

    По данному факту, Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру.

  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 878 | ответов: 11 861
    11.04.2015 14:00

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие приставов.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 310 | ответов: 31 368
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 14:07

    Мария, добрый день!

    Вам необходимо выяснить, возбуждено ли исполнительное производство по Вашему заявлению. Обратитесь лично к приставу в приемные часы.

    Обжалование бездействия пристава можно начать с жалобы на имя старшего судебного пристава.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 516 | ответов: 2 694
    11.04.2015 18:25

    Как минимум нужно проконсультироваться по имеющимся документам, потому что из того, что вы сказали что то однозначно сказать невозможно.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 626
ответов: 1424
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 4954
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3779
ответов: 9709
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39305
ответов: 102037
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11