Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичБуланкина Светлана НиколаевнаШишкин Виталий МихайловичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Череповец
10.04.2015 21:55
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Подскажите какие положены льготы участнику боевых действий в Ингушетии?

номер вопроса №6554934
прочитан 51 раз
Подскажите какие положены льготы участнику боевых действий в Ингушетии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакаев Юрий Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 553 | ответов: 1659
    10.04.2015 23:27

    Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий указаны в ст.16 ФЗ "О ветеранах". Почитайте, огорчитесь. На мой взгляд - чисто декларативные, сам ветеран.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36342
ответов: 87614
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7883
ответов: 24875
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93785
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4885
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Военное право"юристы из города Череповец по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос