Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такая ситуация я знала когда будет суд,

Настя, г. Калуга
Настя Россия, г. Калуга
10.04.2015 в 21:57

У меня такая ситуация я знала когда будет суд, но прийти на суд не смогла что получила повестку я расписывалась, но самого потом судебного приказа так и не получила сейчас подала заявление на выстановление сроков но судья мне отказал правли судья?

номер вопроса №6554959
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 22:08
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    На определение суда можно подать частную жалобу. восстановить или нет срок на усмотрение суда.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Настя Россия, г. Калуга
    10.04.2015 в 21:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: Я не хочу платить алименты довая их на руки жене, потому что 50% выплаты она будет их тратить на
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: В апреле была подписана повестка, но по ней явиться не смог, так как лежал в стационаре. После
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я выграл дело в суде (занял знакомому денег, он не вернул). Получил перед новым годом исполнительный
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я получил гражданство РФ, но по армянским законам у меня сохранилась гражданство Армении, сейчас
читать ответы (1)
У меня такая ситуация я получила вид на жительство, но не получила сам синий паспорт так как сейчас стоит вопрос в том
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение