Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Кострома
10.04.2015 21:58
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2

Может ли она на законных основаниях запретить снимать выпускной утренник?

В этом году мой сын выпускается из садика. Коллектив родителей пригласил фотографа. У него ИП.Заведующая детским садом запросила с родителей 20% от суммы которую мы заплатили фотографу за его услуги, мы ей отказали. Она теперь пытается запретить съемку. Может ли она на законных основаниях запретить снимать выпускной утренник? И на сам выпускной она сказала пустит только мам. Имеет ли она право запретить присутствовать на празднике папам и бабушкам?

номер вопроса №6554977
прочитан 35 раз
Может ли она на законных основаниях запретить снимать выпускной утренник?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 22:02

    нет не имеет такого права запретить.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 265 | ответов: 33 686
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 22:03

    ИП должен заключить договор на оказание услуг с ДОУ, а не с коллективом родителей.

    Запрещать присутствовать на выпускном папам и бабушкам-дедушкам заведующая не имеет права.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8115
ответов: 41769
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 1129
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3117
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2159
ответов: 5222
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11