Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право инвалид на налоговый вычет при покупке квартиры

Николай Сенин, г. Ногинск
Николай Сенин Россия, г. Ногинск
10.04.2015 в 22:25
номер вопроса №6555014
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 22:28
    отзывов: 30 936 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ

    социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 июля 1998 г., 4 января, 17 июля 1999 г., 27 мая 2000 г., 9 июня, 8 августа, 29, 30 декабря 2001 г., 29 мая 2002 г., 10 января, 23 октября 2003 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 31 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля 2008 г., 28 апреля, 24 июля 2009 г., 9 декабря 2010 г., 1, 19 июля, 6, 16, 30 ноября 2011 г., 10, 20 июля, 30 декабря 2012 г., 23 февраля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября, 28 декабря 2013 г., 28 июня, 21 июля, 1 декабря 2014 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не пропустила ли я срок подачи декларации на налоговый вычет при покупке квартиры, купленной в 2008 году?
читать ответы (1)
Работающему пенсионеру инвалиду 3 гр. не производят перерасчёт пенсии за 2010 год согласно решению ВС РФ от 05.03.2013 г
читать ответы (1)
Налоговый вычет при покупке квартиры.
читать ответы (1)
Имеет ли право работающий пенсионер со 2-й группой инвалидности на налоговый вычет?
читать ответы (1)
Хочу подать документы на Налоговый вычет при покупке квартиры. Весь пакет документов мною собран, кроме копии платежного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение