Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушко Геннадий ГеннадиевичОсипова Наталья ВладимировнаГорлышева Евгения ВасильевнаЛепилин Денис ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичГудкова Галина ВасильевнаКосоруков Андрей СтаниславовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Светлый
10.04.2015 22:05
Россия, г. Светлый | Вопросов: 1

Ситуация такая: я живу в многоквартирном доме. Перпендикулярно нашему дому идёт улица

, на которой расположены частные дома с огороженной территорией. Так вот вопрос - имею ли я законное право парковать свой автомобиль на этой улице возле этих заборов? Дело в том, что однажды вышла женщина и в приказном тоне сказала, чтобы я машину возле их забора не ставил, т. к. это является их придомовой территорией. Права ли с точки зрения закона данная женщина, или нет? Ведь придомовая территория частного дома не входит в собственность владения.

номер вопроса №6555019
прочитан 108 раз
Ситуация такая: я живу в многоквартирном доме. Перпендикулярно нашему дому идёт улица

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    10.04.2015 22:31

    Чтобы определить, где улица, а где придомовая территория, нужно заказать топосъемку. Или посмотреть расположение участков на публичной карте Росреестра.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3597
ответов: 13186
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1830
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4698
ответов: 12445
Консультация
юристы из города Светлыйюристы по теме "Земельное право"юристы из города Светлый по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос