Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли он попасть под амнистию 2015 в мае.

Лена, г. Тверь
Лена Россия, г. Тверь
10.04.2015 в 22:05

Муж отбывает наказыние по статье 161 часть 3.Срок 5 лет, отсидел 2 года и 9 месяцев. Может ли он попасть под амнистию 2015 в мае. Спасибо!

номер вопроса №6555020
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Денбург Михаил Федорович
    Юрист Россия, г. Москва
    Денбург Михаил Федорович
    10.04.2015 22:08
    отзывов: 189

    Нет, не подпадает

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит по 111 ч.4 срок 5 лет. осталось 1,4!Может ли он попасть под амнистию в 2016?
читать ответы (1)
Ч.1 ст. 111 УК РФ наказание исчисляется с 08.10.2014 г. может ли он попасть под амнистию на 70 лет победы.
читать ответы (1)
Муж осужден по статте 307 часть 2. Отсидел 4 года, может ли он попасть под амнистию. Он инвалид первой групы.
читать ответы (1)
Осужденный отсидел уже 6 лет по ст.131 УК РФ. Может ли он попасть под амнистию в 2015 году.
читать ответы (1)
Мой друг сидит по статье 228 часть 2. Может ли он попасть под амнистию 2010 года. Он отсидел 1 год и 9 месяцев из общего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение