Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Нижний Новгород
10.04.2015 22:06
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 182

Лёгкий вред здоровью. Мы попадём под амнистию?

Моей семье предъявлено обвинение по ч 2 ст 330 потом переквалифицировали на ч 2 ст 161 мы осуждёнными не когда не были. Суд назначен на 17 апреля первое слушание. Лёгкий вред здоровью. Мы попадём под амнистию? Спасибо.

номер вопроса №6555032
прочитан 12 раз
Лёгкий вред здоровью. Мы попадём под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 22:08

    Здравствуйте. Вероятность есть. Проект амнистии внесён, но подробности пока неизвестны.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    10.04.2015 23:40

    Не попадете Вы под амнистию, поскольку она не распространяется на лиц, совершивших тяжкие преступления, в котором Вы и обвиняетесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Личманенко Виктория Игоревна
•на сайте
Личманенко В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 114
Консультация
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1259
ответов: 4390
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12599
ответов: 37527
Консультация
Старченков Денис Анатольевич
•на сайте
Старченков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 43
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11