Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Миньковская Ульяна Николаевна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, как лучше поступить, чтобы обезопасить себя как мать?

Я беременна от иностранца (египтянин), на территории Египта мы состоим в гражданском браке, официально он пока еще женат, есть только религиозный развод. Разводиться собирается, но позже. Из-за этого мы не можем расписаться в России. Он хочет дать ребенку свою фамилию. Могу ли я это сделать, если он не мой законный муж в России? Если да, сможет ли он при желании забрать у меня ребенка без моего согласия? Он хочет жениться пока на территории Египта, но я против. Хочу только брак в России. Скажите пожалуйста, как лучше поступить, чтобы обезопасить себя как мать? Записать ребенка только на себя без отца? Спасибо большое заранее.

номер вопроса №6555055
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста, как лучше поступить, чтобы обезопасить себя как мать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    11.04.2015 00:06

    Записать ребенка только на себя без отца? ДА!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11