Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 884 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЗекрина Айсылу АслямовнаКадыров Руслан ОлеговичВечерский Константин СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Матвей Митин, г. Юрюзань
10.04.2015 22:15
Россия, г. Юрюзань | Вопросов: 1

Коммунальные услуги оплачиваю 100% почему?

номер вопроса №6555065
прочитан 446 раз
Коммунальные услуги оплачиваю 100% почему?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 22:30

    для ветеранов боевых действий федеральных льгот на оплату коммунальных услуг нет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Неуймин Алексей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 183 | ответов: 576
    11.04.2015 06:27
    отредактирован
    11.04.2015 06:29

    Почитайте ст. 16 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" по ссылке http://base.garant.ru/10103548/2/#block_116.

    1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:

    ...

    5) оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда.

    Обратитесь в организацию ЖКХ и уточните порядок оформления льготы.

    __
    Помните! Невозможно дать подробную консультацию только на основании Вашего вопроса. Пишите мне на e-mail: admin@jurcon74.ru (или личное сообщение).

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 12085
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5881
ответов: 15786
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34351
ответов: 106001
Консультация
юристы из города Юрюзаньюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Юрюзань по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос