Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 474

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Череповец
10.04.2015 22:13
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Я получила письмо по почте от мировых судей с заявлением - обвинением

, но на заявлении нет регистрационного номера, не печати, имя написано вместо Алина Алёна. Такое вообще возможно по закону? Или кто-то помогал составить заявление истецу? Какие мои дальнейшие действия?

номер вопроса №6555075
прочитан 8 раз
Я получила письмо по почте от мировых судей с заявлением - обвинением

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8757 | ответов: 26041
    10.04.2015 22:32

    Здравствуйте! На данном заявлении и не должно быть рег.номера и печати. мировой суд направил Вам копию для ознакомления и подготовки возражений.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Волкова Вера  Алексеевна
•на сайте
Волкова В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 210
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 748
ответов: 2138
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1642
ответов: 5672
Консультация
Слободчикова Ирина Викторовна
•на сайте
Слободчикова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 156
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Череповец по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос