Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Петропавловск-Камчатский
10.04.2015 22:13
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 5

Вопрос сколько тон по закону должны оплатить?

Неработающий пенсионер выезжаю с камчатки на пмж в курган дают 20 тонный контеинер других нет гружу 5 тон обращаюсь в пенсионный г кургана там говорят оплатим 1 тонну. Вопрос сколько тон по закону должны оплатить?

номер вопроса №6555077
прочитан 16 раз
Вопрос сколько тон по закону должны оплатить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 22:33

    не боле 50 процентов

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11