Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ульяновск
10.04.2015 22:18
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

В фмс сказали что только через пол года могу подать вид на жительство а о гражданстве могу думать только когда маме будет

Мои родители граждане России. Я из донецкой обл. подала на гражданство но получила с дочкой только рвп. в фмс сказали что только через пол года могу подать вид на жительство а о гражданстве могу думать только когда маме будет 60 или папе 65.я нашла в интернете закон об упрощенном гражданстве что этот закон значит и почему я по нему не могу получить быстрее Гражданство. Люди у которых никого нет в такие же сроки получают гражданство.

номер вопроса №6555078
прочитан 11 раз
В фмс сказали что только через пол года могу подать вид на жительство а о гражданстве могу думать только когда маме будет 60 или папе 65.я нашла в интернете закон об упрощенном гражданстве что этот закон значит и почему я по нему не могу получить быстрее Гражданство.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 22:28

    упрощенный ускоренный порядок - это и есть полгода

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6550
ответов: 22126
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 210
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11