Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шушанян ирина, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

Сегодня узнала что В.Путин подписал закон о амнистии.

Узнала то-что не попадают под амнистию

особотяжкие и мошейничество. Мой вопрос будет таков моего мужа осудили как мошейничество 159/3 (взял деньги в долг

и не отдал) скажите пожайлуст а попадает ли под амнистию

159/ часть 3. (не разу не судилс, многодетный отец)

номер вопроса №6555087
прочитан 11 раз
Сегодня узнала что В.Путин подписал закон о амнистии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 597 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 22:16

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11