Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилиана, г. Казань
10.04.2015 22:16
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Он мне прислал смс что устроится охранником за 7000 р чтобы мне платить меньше того что я указала...

Подала на установление отцовства и алименты. Была назначена дата мед. экспертизы, ответчик как и обещал на первом суде, сказал что не придёт на экспертизу. Теперь второй суд скоро... он мне прислал смс что устроится охранником за 7000 р чтобы мне платить меньше того что я указала... а я указала в иске что не могу отследить его доходы поэтому просила алименты в твёрдой сумме прожиточн. Мин по РФ-а это 5000 р примерно, до этого он нигде официально не работал, но доход у него приличный... просто отписал всё на мать... может ли ответчик принеся на суд филькину грамотув виде устройства на работу (7000 р) уменьшить то что я изначально указала в иске, а это прож. Мин.поРФ?

номер вопроса №6555089
прочитан 34 разa
Он мне прислал смс что устроится охранником за 7000 р чтобы мне платить меньше того что я указала...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 22:29

    если он принесет справку 2-НДФЛ. то 100 процентов назначат долю, а не твердую сумму

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 050 | ответов: 10 927
    из команды «Компаньоны»
    10.04.2015 22:41

    Вы смешали все в кучу ! Установите отцовство, взыщите алименты, расходы по экспертизе, расходы на оплату юр.услуг. Уже после этого смотрите по ситуации... Взыскивайте расходы на дополнительное содержание, увеличивайте размер алиментов ... прочее... И, в случае образования задолженности по алиментам взыскивайте неустойку в рамках ст. 115 СК РФ...

    Это лишь небольшая часть того, что я могу Вам ответить в формате сообщений ...

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13287
ответов: 34773
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 7101
Консультация
Дятликович Денис Владимирович
не на сайте
Дятликович Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 71
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2712
ответов: 7397
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11