Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКорнеева Жанна ВладимировнаСедельников Сергей СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
10.04.2015 22:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Можно ли составить договор в простой письменной форме на оказание бухгалтерских

(консультационных) услуг между ООО и физическим лицом, которое эту услугу хочет оказать.

номер вопроса №6555106
прочитан 22 разa
Можно ли составить договор в простой письменной форме на оказание бухгалтерских

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23094 | ответов: 113284
    10.04.2015 22:25

    Здравствуйте.

    Да, можете в силу ст.421 Г КРФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    10.04.2015 22:28

    Можно- договор должен соответствовать ст420-422 гк рф

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47873
ответов: 172505
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 5490
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос