Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли составить договор в простой письменной форме на оказание бухгалтерских (консультационных)

Александра, г. Москва
Александра Россия, г. Москва
10.04.2015 в 22:18
номер вопроса №6555106
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 22:25
    отзывов: 30 772 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, можете в силу ст.421 Г КРФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    10.04.2015 22:28
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Можно- договор должен соответствовать ст420-422 гк рф

    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Москва
    10.04.2015 в 22:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли через суд как нибудь вытащить деньги за не полностью выполненный заказ? ООО закрылись на звонки не отвечают.
читать ответы (1)
В ст. 7 ФЗ № 14-ФЗ Об ООО содержится положение, согласно которому. Цитата: Участниками общества могут быть граждане и
читать ответы (1)
Можно ли в договоре о безвозмездном оказании услуг между ООО и Юридическим лицом не указывать банковские реквизиты сторон
читать ответы (1)
Можно ли одним заявлением в налоговую по ф.14 вывести сразу нескольких участников из ООО (чтобы не платить нотариусу за
читать ответы (1)
Между ООО и физическим лицом заключен договор безвозмездного пользования нежилым помещением. Собственником является ООО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение