Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 318 часть 1 попадает ли она под амнистию которая выходит к 9 ому мая.

Светлана, г. Сыктывкар
Светлана Россия, г. Сыктывкар
10.04.2015 в 22:24

Статья 318 часть 1 попадает ли она под амнистию которая выходит к 9 ому мая.

номер вопроса №6555116
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 22:25
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Сыктывкар
    10.04.2015 в 22:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Человек судим 9 раз осужден по статья 162 часть 2 попадает ли он под амнистию? Спасибо!
читать ответы (1)
Мне предъявляют обвинение по ст 145 и статья 160 часть 3 попадают ли они под амнистию к 70 летию Победы.
читать ответы (1)
Мой муж осужденный по статье 126 части 2 попадает ли он под амнистию в честь нового года или открытия олимпиады, у нас
читать ответы (1)
Статья 293 часть 1 попадает ли она под амнистию, если да, что делать дальше? Нужно подавать ходатайство в суд?
читать ответы (1)
У меня мать осуждена по статье 159 часть 3 попадает ли она под амнистию? Она ранее не судима, в первый раз отбывает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение