Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 042 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаВечерский Константин СергеевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Alex99, г. Омск
10.04.2015 22:24
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Есть ли реестр школьных аттестатов? Как проверяют их при поступлении в вуз или на курсы обучения?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6555148
прочитан 25 раз
Есть ли реестр школьных аттестатов? Как проверяют их при поступлении в вуз или на курсы обучения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20959 | ответов: 71175
    10.04.2015 22:27

    Проверяют запросом в школу которая указана в аттестате выдавшей его. Не покупайте аттестат это незаконно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94780
ответов: 281597
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2514
ответов: 7099
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2151
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5735
ответов: 14402
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Образование"юристы из города Омск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос