Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволили с работы

Ирина, г. Геленджик
Ирина Россия, г. Геленджик
10.04.2015 в 22:26

Я работаю в детском саду няней. У нас уволилась кастелянша. Нам сказали мол кризис в стране пока мы не будем брать нового работника. Няни должны выполнять ее обязанности бесплатно. Скажите пожалуйста если есть ставка идет ли на нее начисление зарплаты? Законно ли это все? если нет то куда обращаться? Заранее спасибо.

номер вопроса №6555158
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 22:31
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Нет незаконно, если эти обязанности не входят в вашу должностную инструкцию.

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду. У нас произошел такой инцидент. Между воспитателем и сантехником дсада, который водит ребенка
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем, сегодня нас вызывали к администрации, для ознакомления с новым графиком работы с
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду няней, при трудоустройстве со мной взяли вне очереди двоих моих детей! В данный момент хочу
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду няней около 6 мес. У меня сын ему 5 лет у нас впр грыжа спиномозговая была операция. Сейчас нам
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду няней у меня средее специальное образование по специальности: специалист по социальной работе и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение