Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Омск
10.04.2015 22:28
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Могу ли в следующем году поступить на очное на другую специальность, но именно на бюджет?

Сейчас учусь на очно-заочном в вузе 1 курс. Могу ли в следующем году поступить на очное на другую специальность, но именно на бюджет?

номер вопроса №6555159
прочитан 16 раз
Могу ли в следующем году поступить на очное на другую специальность, но именно на бюджет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    11.04.2015 18:49

    Здравствуйте!

    ФЗ "Об образовании" (п.3 ст.5) закреплено право гражданина на высшее образование на бюджетной основе с условием, что это его первое образование.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6743
ответов: 23185
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37382
ответов: 90243
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13693
ответов: 38915
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13232
ответов: 40368
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11