Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 497

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саша, г. Омск
10.04.2015 22:28
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Сейчас учусь на очно-заочном в вузе 1 курс. Могу ли в следующем году поступить

на очное на другую специальность, но именно на бюджет?

номер вопроса №6555159
прочитан 16 раз
Сейчас учусь на очно-заочном в вузе 1 курс. Могу ли в следующем году поступить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8111
    11.04.2015 18:49

    Здравствуйте!

    ФЗ "Об образовании" (п.3 ст.5) закреплено право гражданина на высшее образование на бюджетной основе с условием, что это его первое образование.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2837
ответов: 8032
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 9358
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18400
ответов: 110341
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8774
ответов: 26082
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Образование"юристы из города Омск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос