Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 047 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Галкина Ольга НиколаевнаМелентьева Ирина ВасильевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаХаритонов Петр ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульницкая светлана николаевна, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 5

Как бороться с соседями, дети которых в течение дня носяться по квартире

за собакой (причем дети по данному адресу не проживают, но очень часто гостят у бабушки). Пыталась поговорить по-хорошему, увы меня послали (в прямом смысле слова). Я пенсионерка, большее время провожу дома и не имею возможности не отдохнуть, не расслабиться.

номер вопроса №6555164
прочитан 29 раз
Как бороться с соседями, дети которых в течение дня носяться по квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 22:39

    Здравствуйте.К сожалению, режим тишины только с 23-00 до 7-00. Можете конечно пригласить эксперта и замерить уровень шума, но если всё окажется в пределах допустимых значений - Вы просто "выбросите деньги на ветер"

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 415
ответов: 1480
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15285
ответов: 54622
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47996
ответов: 172814
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Рязань по теме "Законы и кодексы"