Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И должна ли я буду сдавать декларацию, если несколько лет уже не работаю?

Альбина, г. Уфа
Альбина Россия, г. Уфа
10.04.2015 в 22:27

Купила квартиру 2 года и 2 мес. назад за 100 000 руб. Хочу продать. Должна ли я буду уплатить налог с продажи? И должна ли я буду сдавать декларацию, если несколько лет уже не работаю? Хотелось бы получить более насыщенный ответ.

номер вопроса №6555165
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    11.04.2015 10:18
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    При продаже имущества, находившегося в собственности менее 3-х лет, подавать налоговую декларацию обязательно. К уплате налога не будет с дохода в пределах 1 млн

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли мы будем платить налог с продажи своих долей в коммунальной квартире, (в праве обшей долевой собственности) имея
читать ответы (1)
Получил дом в наследственность 10 лет назад, хочу продать, будут ли с меня взымать налог с продажи?
читать ответы (1)
Должна ли я буду платить налог с продажи дома в конце 2014 г, который был куплен в 2005 г. совместно с мужем (брак законный)
читать ответы (1)
Купила квартиру 3 года назад. Каждый год подаю на возврат налогового вычета. Должна ли я платить налог на недвижимость за
читать ответы (1)
Должна ли я буду заплатить налог при продажи своей доли в квартиру если владею ей менее 3-х лет и стоимость ее 750 т.р.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение