Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Воронеж
10.04.2015 22:33
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 10

Могу ли я в простой писменной форме заключить договор аренды земельного участка с наследником.

номер вопроса №6555172
прочитан 15 раз
Могу ли я в простой писменной форме заключить договор аренды земельного участка с наследником.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    10.04.2015 22:54

    Конечно можете ст.606-609 ГК РФ. Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    16.04.2015 22:58

    можете, а в чем проблема!?

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
Юрий, г. Воронеж
15.04.2015 20:08
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 10

Но у наследника нет зеленки ни на обветшавший дом , ни на заброшенный участок, как быть в этой ситуации?

номер вопроса №6596324
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    15.04.2015 20:12

    Заключить такой договор можно с собственником.Пусть наследник оформит свидетельства на дом и землю, иначе будут проблемы.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
Юрий, г. Воронеж
15.04.2015 20:38
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 10

Собственники давно умерли, осталась одна внучка , а она не хочет этим заниматься, так все стоит рушится.

номер вопроса №6596612
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    16.04.2015 08:58

    Я могу оформить!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
Юрий, г. Воронеж
16.04.2015 21:36
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 10

Что для этой процедуры нужно!

номер вопроса №6606435
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    17.04.2015 09:19

    Доверенность и документы от внучки.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1211
ответов: 3196
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8670
ответов: 27767
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5828
ответов: 17162
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2020
ответов: 6185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11