Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичТихонов Борис ЛеонтьевичЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаИсаев Роман  СергеевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Моего родственника осудили на 4 года строгого режима по ст. 111 ч.3. Все заседания

Моего родственника осудили на 4 года строгого режима по ст.111 ч.3. Все заседания суда на скамье подсудимых сидел один он, групповая не установлена, так как лица не установлены. Драка произоошла 16 числа, по мед. эксертизе 15 числа произошла бытовая травм в 20:00, а 16 числа в 01:00 избили неизвестные лица, в больницуу обратились 17 числа 15:00, мед. экспертиза дает заключение перелом челюсти, всевозможные гемотомы, хотя удар был от обвиняемого 1 раз. Скажите, осудили 7 числа, на апелляцию 10 дней. Стоит ли поодавать на апилляцию, какие шансы?

номер вопроса №6555180
прочитан 15 раз
Моего родственника осудили на 4 года строгого режима по ст. 111 ч.3. Все заседания

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    10.04.2015 23:00

    Подавайте апелляцию обязательно, шансы 50:50.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Лазарева Екатерина Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 25 | ответов: 83
    11.04.2015 00:08

    Если осужденный не согласен с приговором, то конечно нужно его обжаловать. В соответствии с ч. 1 ст. 389.4 УПК РФ апелляционные жалоба на приговор может быть подана осужденным, содержащимся под стражей в течение 10 сутоксо дня вручения ему копий приговора. О шансах без прочтения приговора говорить сложно, но они есть в большинстве случаев.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97120
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5930
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44328
ответов: 117963
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37373
ответов: 97057
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Советы"юристы из города Краснодар по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
13.06.2011
ответов : 1