Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что я могу сделать в данной ситуации?

У меня был гражданский брак 9 лет. В течении этого периода у жены появилась дарственная от родственников на квартиру, в которой я зарегистрирован (прописан). Также у неё появился автомобиль, оформленный на нее. А у меня появились непогашенные кредитные карты и потребительские кредиты. Сейчас мы не живем вместе и она хочет выписать меня. А я хочу, чтобы мои кредиты были выплачены не только мной, но и ей. С нами жил и уже работает после института взрослый её сын, которому я тоже помогал. Что я могу сделать в данной ситуации? Чеков у меня никаких нет.

номер вопроса №6555183
прочитан 13 раз
Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    10.04.2015 22:34

    добрый вечер, т.к. брак гражданский претендовать вы не на что не можете

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    10.04.2015 22:51

    В ск РФ нет понятия гражданский брак

    В данном случае надо по другому решать вопрос причем в рамках закона

Андрей Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А разве нельзя перевести через суд брак из разряда гражданского в разряд законного, собрав подписи соседей, что как таковой брак существовал? А потом вести дело дальше..

номер вопроса №6555246
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 328
    10.04.2015 22:40

    Конечно так нельзя сделать

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101723
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11